Ноутбуки Samsung Flash появятся в следующем году

В следующем году на рынке появятся ноутбуки Samsung Flash, предполагается, что они придут на смену актуальным моделям линейки Notebook. Корейская компания в настоящее время разрабатывает новые мобильные компьютеры.

Ожидается, что устройства, фигурирующие под условным названием Notebook Flash, поступят в продажу в первом квартале следующего года, а дебют новинок, вполне вероятно, состоится на выставке CES 2019. О характеристиках новых девайсов на данный момент ничего не сообщается, однако есть предположение, что Samsung Flash придут смену ноутбукам линейки Notebook.

Эксперты полагают, что новые устройства получат экраны Full HD, металлические корпуса, процессоры Intel последнего поколения, а также несколько вариантов подсистемы для хранения данных. Вероятно, дебют новых устройств состоится на североамериканском рынке, а их реализация будет осуществляться и на рынке Европы.
Автор: Алина
7-10-2018, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости