Беременная Алена Савкина удивила зрителей «Дома-2» разговорами о детдоме

Несмотря на то, что участники телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров и Алена Савкина прожили вместе всего несколько месяцев, это не помешало им начать планировать семью и говорить о свадьбе. И если до официальной росписи дело так и не дошло, то зачать ребенка ребятам не составило особого труда.

Сейчас будущие родители не вместе и даже не пытаются наладить отношения друг с другом, что позволяет зрителям думать, что им по-настоящему нужен сын, который, к слову, появится уже в январе.


Ведущие реалити-шоу делают все возможное, чтобы спасти семью, однако бывшие возлюбленные не хотят идти на уступки. В частности, Илья заявил, что сначала он ждет от Алены извинений за ее поведение и множественные оскорбления, а лишь потом он будет готов разговаривать о материальной поддержке малыша и других моментах, связанных с его ребенком.

Что касается Алены, то сначала девушка играла роль заботливой мамы, а теперь, пребывая в постоянных истериках от того, что осталась одна, она не выражает особой заинтересованности в будущем сыне и даже ведет странные разговоры о беременности «по залету» и детдоме, намекая, что виноват в таких мыслях исключительно Яббаров.


Зрителей же вся эта ситуация очень напрягает, поскольку малыш может воспитываться не только в неполноценной, но еще и не в родной семье. А всему виной телепроект «Дом-2», квартира, которая достается победителям конкурса «Человек года» и непутевые родители, ни о чем не думавшие в момент, когда делали этого самого малыша.

«И вот такой матери пророчили выигрыш квартиры?», «Как вообще можно так жить, так себя вести, и так говорить? Надеюсь, что это все на эмоциях», «Аленка, Аленка. Какая же ты глупая, нужно было сначала думать, а потом беременеть. Ну или хотя бы посмотреть, как живет твоя старшая сестра и не делать ее ошибок», - высказывались пользователи в Сети.

Автор: Ирина Харчилава
6-10-2018, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости