Уфолог из Тайваня продемонстрировал процесс поиска артефактов на Марсе

Уфолог из Тайваня Скотт Уоринг на своём официальном сайте опубликовал видеоролик, в котором он продемонстрировал, как он находит артефакты на Марсе. При этом эксперт никогда не сомневался в том, что пришельцы существуют.
Уфолог из Тайваня продемонстрировал процесс поиска артефактов на Марсе

По словам уфолога, он решил сделать пост о том, как находит на Марсе интересные объекты. В 20-минутном видео Уоринг демонстрирует Красную планету своими глазами, он показывает свежие материалы, которые не были предварительно обработаны. Наряду с видеороликом эксперт опубликовал несколько снимков, на которых в деталях показаны марсианские артефакты. Уже на протяжении длительного времени тайваньский специалист пытается донести людям своё отношение к инопланетной жизни.

За каждым постом уфолога с интересом наблюдают пользователи Сети, при этом они знают, что все артефакты не бессмысленны. Отмечается, что на этот раз Уоринг порадовал подписчиков, продемонстрировав все детали своей работы без прикрас.
Автор: Алина
7-10-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости