В Уфе «Газель» врезалась в столб со светофором

Очевидец из Уфы опубликовал видео со своего видеорегистратора, который запечатлел аварию с участием грузовой «Газели». Она со всей силы ударила столб, на котором висел светофор, и тот не выдержав силы удара, рухнул на проезжую часть.
В Уфе «Газель» врезалась в столб со светофором

ДТП произошло на перекресте улицы Айской с Кирова, после того как светофор показал водителям «зеленый» началось движение. В какой-то момент, справой стороны от дороги появляется грузовая «Газель» и на скорости врезается в столб со светофором. Конструкция не выдерживает вибраций от удара и падает на дорогу. Хорошо, что в этот момент на данном отрезке никто не проезжал.

Видео с инцидентом опубликовано очевидцем в Сети интернет. Водитель предполагает, что грузовой автомобиль просто не поставили на «ручник». Однако все подробности случившегося будут выяснять сотрудники ДПС.
Автор: Шведова Александра
6-10-2018, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости