В Ростовской области жителя дома престарелых осудили за убийство соседа

Житель дома престарелых в Ростовской области был осуждён за убийство соседа. Теперь мужчина 5 лет проведёт в колонии строгого режима.

Житель дома престарелых был осуждён волго-донским районным судом Ростовской области. Он несколько раз нанёс ножевые ранения своему соседу. Подозреваемого осудили по статье «Убийство». Работниками следственных органов установлено, что подсудимый проживал с потерпевшим вместе в одной комнате специального Рамановского дома-интерната, предназначенного для инвалидов, а также престарелых. Между мужчинами неоднократно возникали различные конфликты.

Подозреваемый в июне текущего года во время очередной ссоры с соседом достал нож из-под матраса, которым нанёс по телу и лицу мужчины удары. В итоге всего насчитали шестнадцать ножевых ранений. Мужчина от полученных травм скончался на месте.
Автор: Чернышов Виталий
6-10-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости