В Сети опубликовали свежие фото бюджетного кроссовера Hyundai Styx

В Сети опубликовали свежие фото нового кроссовера Hyundai Styx. Супер бюджетный автомобиль оценён в 600 тыс. руб. Опытные наблюдатели уже обнаружили сходство с ранее выставленным Carlino.
В Сети опубликовали свежие фото бюджетного кроссовера Hyundai Styx

Обновлена решётка радиатора, теперь она с острыми углами. Длина кроссовера до четырёх метров. Арки расширены, для более комфортного проезда по лесным дорогам. Новый Hyundai Styx теперь с турбированным бензиновым двигателем, объём которого составляет 1 литр с мощностью 100 л.с. Но, для ценителей данной модели имеется в запасе для продажи и модель с мощностью 120 л.с. Трансмиссия – шестиступенчатая механическая коробка с семидиапазонным роботом. Купить можно только автомобиль с передним приводом, независимо от оснащённости машины.

Производством машины займётся автомобильная компания в Индии. Приобрести бюджетную модель можно уже в начале следующего года, стоить Hyundai Styx будет 600 тыс. руб.
Автор: Печкурова Татьяна
6-10-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Супер Роман Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости