Стилист раскритиковал образ Полины Гагариной для вечеринки

Стилист Анна Харламова раскритиковала Полину Гагарину за то, что она не смогла создать цельный образ. Недавно артистка появилась на одной из вечеринок в наряде, в котором туфли не подходили под платье.

Полина Гагарина привлекает к себе поклонников своей открытостью, однако специалист посчитала, что в данном наряде слишком много открытого. При этом стилист отмечает, что в образе исполнительницы аксессуары, платье и лицо не являются цельной историей. Остроносые лаковые туфли смотрятся слишком агрессивно и не вяжутся с бархатным платьем. Также нелепо выглядит крестик на шее певицы, он смотрится насмешкой на фоне такого декольте и разреза.

При этом Анна Харламова отметила, что стоит отдать должное парикмахеру и визажисту Полины Гагариной. Линия причёски отлично сочетается с линией платья, а также глаза звезды не теряются на фоне наряда цвета ночного неба.
Автор: Алина
6-10-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости