По слухам, Роман Гриценко возвращается на телепроект «Дом-2» в качестве ведущего

Несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что Юлия Ефременкова, которая была отправлена в рабочую командировку на Остров любви, уже покинула его, а на смену ей уже вылетела Ольга Орлова.

Правда девушка уже опровергла эту информацию, заявив, что пока никуда не собирается и всем передает привет с Сейшельских островов. При этом рано или поздно ей все равно придется вернуться в Москву, а потому она предложила своим подписчикам догадаться, кто же на самом деле будет трудиться в тропиках после нее.


И публика принялась перебирать среди имеющихся ведущих, придя к выводу, что в жаркие страны вылетит Ксения Бородина. Но сегодня ночью они изменили свое решение, поскольку появились новые, очень интересные подробности.

В частности, на своей странице в социальной сети Instagram бывший герой телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко заявил, что совсем скоро сменит холодную столицу на жаркие острова.


И сначала многие решили, что он просто отправится на какое-то время отдыхать, но после в дело вступил отец Маргариты Овсянниковой, который поведал о том, что парень получил должность ведущего и отправится на сейшельскую съемочную площадку для прохождения стажировки.

И Александр Анатольевич действительно может обладать этой информацией, так как на днях его дочь покинула стены скандальной телестройки и могла все ему рассказать, ведь наверняка решение назначить Рому ведущим принималось не вчера.


Поэтому многие пользователи Сети верят в то, что руководство предоставило Гриценко шанс показать свои таланты, рассчитывая, что он и Юлия Ефременкова полностью возьмут под свое крыло Остров любви, избавив более опытных и авторитетных ведущих от долгих и изнурительных командировок.
Автор: Ирина Харчилава
5-10-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Интернет, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости