Юдашкин с молодой женой посетил званый ужин подруги Пугачёвой

Валентин Юдашкин с молодой женой Мариной посетил званый ужин подруги Аллы Пугачёвой Алины Редель. Знаменитости появились на групповом фото с другими звёздами российской эстрады.

Редель отпраздновала день рождения в кругу таких отечественных звёзд, как Максим Галкин, Игорь Николаев, Галина Волчек, Юлия Проскурякова и другие. Примадонну, надевшую яркий пиджак и сделавшую пышную причёску, хозяйка усадила рядом с Юдашкиным, который взял с собой на ужин молодую супругу. Пользователи Сети, глядя на снимки с дня рождения, отметили, что выглядит модельер стильно и молодо, однако за последнее время заметно похудел.

Это списывают на тяжёлую болезнь Юдашкина, которому диагностировали рак. Тем не менее, дизайнер продолжает бороться с недугом и не прекращает работать.

Например, к парижской неделе моды Юдашкин представил свежую коллекцию. Дочь модельера Галина также избрала для себя профессию в мире моды и уже успела пошить линейку детской одежды.
Автор: Долгих Анна
5-10-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости