Глава столичного Депобразования Исаак Калина поздравил учителей Москвы с профессиональным праздником

На сайте «Школа большого города» выложен текст обращения руководителя столичного Депобразования Исаака Калины к московскому преподавательскому сообществу. Министр поздравил учителей с их профессиональным праздником.

По словам господина Калины, он хотел бы выразить благодарность педагогам за их напряженный и эффективный труд. Министр отметил, что проявляет большое уважение к профессии учителя, потому что может своими глазами видеть, с каким интересом дети ходят на учебу в столичные школы. Для каждого ребенка учитель является воспитателем. Пусть он строг, но справедлив. Для московской системы образования крайне важно способствовать налаживанию надежного партнерства между семьями мегаполиса и местными школами, — подчеркнул министр.

В своем обращении Исаак Калина напомнил, что столичные школьники демонстрируют выдающиеся результаты на городских, федеральных и международных соревнованиях. В основе этих успехов лежит тяжелый труд учителей. Министр поблагодарил педагогов и поздравил их с праздником.
Автор: IceWalker
5-10-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости