Алиса Фрейндлих не пришла на спектакль внука-продюсера

Алиса Фрейндлих не пришла на спектакль внука-продюсера, который привёз свою постановку в Столицу. Мюзикл пройдёт в КЗ «Измайлово» 5 октября.

Сделать постановку детского спектакля «Летучий корабль» внуку-продюсеру Алисы Фрейндлих помог Егор Дружинин. Анастасия Стоцкая играет в ней главную роль. Мюзикл произвёл огромное благоприятное впечатление у зрителей Санкт-Петербурга.

Никита Владимиров долго подготавливал спектакль к большим гастролям, и каждый день благодарит своих близких родственников, особенно бабушку, за помощь в организации и участие в его творчестве. После успеха в Северной столице Владимиров решился показать своё творчество и в Москве. Но к сожалению, бабушка Алиса Фрейндлих, не сможет присутствовать на спектакле. Это объясняется тем, что она в данный момент живёт в Санкт-Петербурге и не может приехать в Москву. Но премьеру «Летучего корабля» в Петербурге она не пропустила.
Автор: Печкурова Татьяна
5-10-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости