Александр Ревва поделился с поклонниками в Instagram солнечным фото жены и дочки

Александр Ревва решил поделиться со своими фанатами солнечным снимком жены и дочки, которые сейчас на отдыхе. Соответствующая фотография была опубликована на странице знаменитости в Instagram.

Сейчас Александр Ревва вместе со своей семьей находится на курорте, но пока не разглашает? на каком именно. При этом юморист публикует фото с отдыха. Несколько часов назад артист разместил снимок, в комментарии к которому написал: "Всем солнечный привет от моих солнечных девочек с солнечного острова!!". На кадре запечатлены супруга и дочь Александра Реввы в купальниках возле бассейна.

Александр Ревва поделился с поклонниками в Instagram солнечным фото жены и дочки

Подписчики знаменитости буквально засыпали его жену и наследницу комплиментами. Некоторые пытались узнать, где сейчас находится юморист с семьей, но ответа так и не получили. Всего за несколько часов с момента публикации пост Александра Реввы собрал более 63 тысяч отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
5-10-2018, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости