Лимитированный мотоцикл «Урал» оснастили канистрой с водкой

Легендарный мотоцикл «Урал» был оснащен канистрой с водкой. Данная версия транспортного средства получила название Ural Transsib Limited Edition.

Создатели реплики мотоцикла «Урал» вдохновлялись путешествием по Транссибирской магистрали. Главной чертой новинки, стал комфорт для пассажира, который будет сидеть в коляске. Он может спокойно уснуть, чему способствует как мягкий ход транспортного средства, так и звук его двигателя. Также в оснащения «Урала» входит подголовник, подлокотник, прорезиненная накидка на случай дождливой погоды, перчатки с подогревом и спальный мешок с мехом внутри. Кроме того, будут специальные сумки для вещей и канистра, в которой находятся четыре стопки и бутылка водки.

Стоимость Ural Transsib Limited Edition пока не разглашается. Но уже известно, что тираж этого мотоцикла будет ограничен до 20 штук.
Автор: Ирина Июльская
5-10-2018, 05:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости