В Instagram подписчики спутали беременную Нюшу с Юлией Волковой

Нюша в своем Instagram-аккаунте обнародовала новое фото, которым напугала своих поклонников. Многие фолловеры отметили, что певица в новом образе имеет сходство с экс-солисткой коллектива «Тату» Юлией Волковой.

Недавно Нюша явила фанатам новый видеоклип на композицию «Таю». Всего за неделю ролик собрал около 3,4 млн просмотров в YouTube. Но, как оказалось, не все фанаты успели посмотреть клип. Когда певица обнародовала в соцсети снимок со съёмок ролика, многие подписчики спутали свою любимицу с лесбиянкой. На фото Нюша запечатлена в образе героини последней видео-работы, которую артистка назвала Матильда.

Коротко стриженная брюнетка в джинсовом комбинезоне и свободной футболке сразу же показалась фолловерам схожей с экс-солисткой коллектива «Тату» Юлией Волковой. Публикация знаменитости в течение пяти дней собрала свыше 88 тысяч «лайков».
Автор: Чернышов Виталий
5-10-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Волков Леонид Михайлович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости