Марина Кравец: Ольга Бузова далеко не дура

Ведущая популярного реалити-шоу «Замуж за Бузову» Марина Кравец дала большое интервью, в котором весьма лестно отозвалась о главной героине проекта. В беседе с журналистами она призналась, что не относится к фанатам Ольги Бузовой как певицы, но при этом очень хорошо и искренне относится к ней как к человеку.
Марина Кравец: Ольга Бузова далеко не дура

В целом в разговоре с Мариной Кравец было ясно, что она «обеляет» образ своей коллеги, но в то же время осознает, что многие говорят о Бузовой с иронией. Главным секретом теледивы она назвала то, что «она не робот, а человек». Кравец отметила веселость, общительность немного «сумасшедшинки» в Бузовой, и похвалила ее за то, что та не отрывается от мира, и наряду с творчеством ведет бизнес и различные проекты.


Не побоясь разочаровать публику, Марина Кравец определила умственные способности певицы, как «Бузова далеко не дура», хотя многие зрители и сомневаются в наличии интеллекта у ведущей «Дома-2».
Автор: Викторов Семен
4-10-2018, 16:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 6 октября 2018 20:23
Было бы странно, если бы хорошо воспитанная Мариночка отозвалась о ипанутой на всю бошку Курице бузовой как о дуре.
КАК она могла сказать правду о напрочь отсутствующих у Курыбузы умственных способностях?))
Учитывая тот факт, что сама Мариночка умнейшая и талантливейшая любимица публики, никогда не переходящая за рамки приличия - никак!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 8 октября 2018 21:02
" За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку"
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости