Мужу победившей рак звезды «Дома-2» Елены Степуниной нечем платить алименты

Бывшая участница «Дома-2» Елена Степунина победила смертельную болезнь, но безволие мужа преломить не смогла и теперь намерена разводиться с отцом своего ребенка. Впрочем, с Матвеем родителю видеться не запрещено, ведь между мальчиком и папой сложились отличные отношения.

За время болезни Степуниной пришлось преодолевать немало трудностей, причем касающихся не только здоровья, но и материальных. Теперь молодая женщина вынуждена активно работать, чтобы прокормить и себя, и свою маму, и маленького сына. Муж в обеспечении семьи не участвует, потому Елена готова с ним развестись.


По ее словам, предпосылки для расставания уже были давно. Между супругами возникали споры и скандалы, но с тех пор, как Степунина ушла от мужа, у них довольно теплые отношения. Елена оставила супругу и квартиру, и машину, за которую он обещал вернуть деньги, но так и не сделал этого. Женщина сомневается, что отец Матвея сможет платить алименты, ведь он нигде не работает. За все время мужчина выделил Степуниной 2700 рублей.


При этом девушка заявляет, что он «не плохой человек, а плохой мужик», но если в качестве мужа он ей не подходит, то на дружбу с ним она согласна.
Автор: Викторов Семен
4-10-2018, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости