Анна Хилькевич попрощалась с телесериалом “Универ. Новая общага”

Звезда “Универа. Новая общага”, актриса Анна Хилькевич, рассказала, что рассталась с образом Маши Беловой. Артистка в Instagram-аккаунте поделилась с поклонниками своими эмоциями об окончании съемок.

Анна Хилькевич в соцсети обнародовала пост, в котором попрощалась со съемками в телесериале “Универ”. Поклонники признали, что откровения кумира являются довольно трогательными. Знаменитость отметила, что начала сниматься в сериале, когда ей было 25 лет. По ее словам, роль Маши Беловой просто изменила всю ее жизнь, и за семь лет существования телепроекта произошло очень много интересного. При этом Хилькевич благодарна за подаренный ей опыт. В конце публикации артистка призналась, что воспоминания о съемках будут всегда в ее сердце.

Пост в течение суток сумел собрать около 300 отметок «Мне нравится» и более 1,4 тыс комментариев. Поклонники оставили слова благодарности за «прекрасный сериал», сообщив, что надеются на выход нового сезона.
Автор: Чернышов Виталий
4-10-2018, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости