Анастасию Волочкову раскритиковали за слишком худые ноги

Пользователи Сети раскритиковали Анастасию Волочкову за слишком худые ноги. Соответствующий снимок знаменитой балерины появился на ее странице в Instagram.

Анастасия Волочкова является активным пользователем социальных сетей и часто публикует фотографии и видео. У балерины имеется множество преданных поклонников и немало недоброжелателей, которые постоянно критикуют ее публикации. Опасаясь волны негатива в свой адрес, знаменитость часто закрывает возможность комментировать свои посты. Несколько дней назад Волочкова опубликовала в социальной сети новое фото. Поклонники балерины сразу начали писать, как ей идет платье, и какая у нее хорошая фигура.


Хейтеры тоже не упустили возможности высказать свое мнение. Они начали критиковать знаменитую балерину за слишком худые ноги. Многие высказались и по поводу того, что в Instagram Анастасии Волочковой стало появляться слишком много рекламных постов.
Автор: Ирина Июльская
4-10-2018, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости