Зрители обвинили шоу «Замуж за Бузову» в пропаганде феминизма и мужененавистничества

Зрители нового шоу «Замуж за Бузову» с каждым эфиром все больше убеждаются, что им демонстрируют «сексизм наоборот», в котором алчные мужчины подвергаются унижению и насмешкам.

Проект «Замуж за Бузову» с участием популярной ведущей «Дом-2» практически сразу приковал внимание всех поклонников певицы, тем более что на российском ТВ еще никогда невеста не выбирала себе женихов. Подобный формат позаимствован из зарубежных источников, и зрители отмечают, что он является прямой пропагандой феминизма и мужененавистничества.

Напомним, что в ходе реалити-шоу «Замуж за Бузову» известная телеведущая и певица ищет свою вторую половинку. Кандидатов в мужья Ольги Бузовой зрители называют «накачанными альфонсами», которые пытаются скрыть свою алчность за искренними чувствами к состоятельной невесте.

Зрители обвинили шоу «Замуж за Бузову» в пропаганде феминизма и мужененавистничества

Сама Ольга Бузова пытается найти «мужчину своей мечты» среди молодых людей с выщипанными бровями и наколотыми ботоксом губами, вычисляя кто из них наиболее способен продержаться под ее каблуком.


Зрительская аудитория «Замуж за Бузову» уже давно поняла, что никакими чувствами там и не пахнет, а с экрана льется сплошной пиар.
Автор: Викторов Семен
4-10-2018, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости