Дима Билан в Instagram показал снимок на фоне живописной реки

Дима Билан опубликовал в сети Instagram снимок, на котором стоит посреди горной реки. Путешествуя по Тибету, певцу удалось не только насладиться пейзажами, но и побывать на лекции Далай-Ламы.

Недавно Дима Билан порадовал подписчиков новым снимком. Певец стоит на камнях посреди горной реки, сзади виднеются горы Тибета. В течении некоторого времени, Билан достаточно часто упоминал о разного рода недомоганиях и плохом самочувствии. По мнению фанатов, горный отдых поможет певцу восстановить здоровье, а также, в обозримом будущем, создать новую концертную программу. Подписчики предполагают, что артист может переосмыслить свое прошлое творчество в новых песнях.

Также стало известно, что Билан посетил лекцию Далай-Ламы. Ее содержание неизвестно, однако, с учетом всемирной славы духовного лидера, вклад которого подтверждает Нобелевская премия мира, можно утверждать, что артист получил незабываемые впечатления.
Автор: Максим Бэр
4-10-2018, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости