Фанаты: Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова поразительно похудела после родов

Бывшая участница прославленного телепроекта «Дом-2» Анастасия Лисова похвасталась тем, как поразительно быстро похудела после родов.

Несмотря на то, что Анастасия Лисова уже давно не является полноправной участницей скандального реалити-шоу «Дом-2», за ее личной жизнью по-прежнему активно следят многочисленные преданные поклонники телешоу. Каждый день длинноволосая красавица делится с фанатами свежей порцией новых фотографий, видеозаписей и сториз, большинство из которых не перестают восхищать ее подписчиков.

Не секрет, что чуть больше полугода назад Анастасия и ее 50-летний возлюбленный впервые стали счастливыми родителями. Еще во время беременности Лисова то и дело заявляла, что весьма трепетно относится к своему здоровью и внешнему облику и именно поэтому ограничивает себя в питании, чтобы не набрать лишний вес.

По всей видимости, диета пошла Анастасии Лисовой на пользу. Несколько дней назад бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» прихвастнула интернет-пользователям своей шикарной фигурой. Правда, она подчеркнула, что добиться такого результата ей удалось ежедневными тяжелыми тренировками.


Стоит отметить, что рецептом послеродового восстановления Анастасия Лисова с удовольствием решила поделиться со своими подписчиками. По словам звезды «Дома-2», каждый день она очень много времени уделяет спортивным нагрузкам. Вместе с тем, по-прежнему тщательно следит за своим питанием. К слову, Анастасия Лисова не единожды предлагала своим поклонникам личную помощь, если кто-то из них решит начать вести здоровый образ жизни.

«Настюш, ты такой красоткой стала! Прям невозможно оторвать взгляд! Невероятное преображение после родов!!», «Завидую тебе! Я вот после родов до сих пор не могу взять себя в руки! Расскажи свой секрет», «Лисовая, прям не ожидала такого результата от тебя! Фигура шикарная!» - продолжают писать поклонники Анастасии Лисовой в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
4-10-2018, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости