Регина Тодоренко показала подписчикам в Instagram “репетицию” родов

Регина Тодоренко устроила “репетицию” родов, поделившись с поклонниками соответствующим видео. Такой ролик экс-ведущая “Орла и Решки” разместила на своей странице в Instagram.
Регина Тодоренко показала подписчикам в Instagram “репетицию” родов

На видео Тодоренко в больничной одежде лежит на каталке, а ее коллега пытается отвезти ее в палату. Голос за кадром озвучивает, что телеведущая собирается “рожать”. При этом позже все же выяснилось, что речь идет о вымышленных родах второго сезона шоу “Пятница с Региной”, который скоро официально стартует.

В подписи к посту Регина Тодоренко отметила, что после первого сезона проекта она очутилась в больнице с воспалением почки. Во втором сезоне, скорее всего, телеведущая снова окажется в палате, но на этот раз ради родов. Фолловеров теледивы ролик позабавил, и в комментариях они отметили, что ждут как выхода шоу, так и пополнения в семье Тодоренко.
Автор: Ника Вернандская
4-10-2018, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости