Недовольный Максим Фадеев рассказал, кем друг другу приходятся его сын и Ольга Серябкина

Максим Фадеев опроверг слухи о том, что его сын Савва находится в романтических отношениях с Ольгой Серябкиной. По мнению певца, СМИ подорвали собственную репутацию подобными домыслами.

Савва Фадеев был замечен в компании Серябкиной, после чего появились слухи об их романе. Сами звезды, впрочем, не давали повода для подобных сплетен. Максим Фадеев на своей странице в сети Instagram опубликовал запись, в которой пояснил, кем друг другу приходятся его сын и певица SEREBRO. Как утверждает продюсер, молодые люди состоят в родстве, хотя в каком именно, не сообщается. Кроме того, существенная разница в возрасте также является серьезным препятствием на пути возникновения отношений.

Далее Максим Фадеев выразил недовольство в адрес СМИ, публикующих подобные новости, упрекая их в том, что главным для таких источников остаются красивые заголовки, а не правдивость фактов.
Автор: Максим Бэр
4-10-2018, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Савва Михаил Валентинович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости