Кличко нашел замену Панеттьери в лице норвежской спортсменки

В начале августа появились слухи, что Владимир Кличко и его возлюбленная Хайден Панеттьери расстались. Однако боксер недолго находился в статусе холостяка и завел отношения с норвежской спортсменкой Сесилией Брекхус.

Отношения Кличко и Панеттьери начались еще в 2011, и до августа этого года супруги жили вместе, а также воспитывали наследницу, но в конце лета появилась информация о разрыве. Голливудская звезда незадолго до этого была замечена в компании молодого привлекательного мужчины по имени Брайан Хикерсон.


При этом не так давно появились слухи, что сердце Владимира Кличко тоже занято. Выяснилось, что новой возлюбленной спортсмена стала норвежская профессиональная спортсменка Сесилия Брекхус, которая в 2017 году была названа боксером года. Пара на Конгрессе боксерского совета практически не разлучалась, а также постоянно флиртовала друг с другом.
Автор: Чернышов Виталий
3-10-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости