Виктория Дайнеко показала в Instagram сюрприз ко дню рождения дочки

Накануне, 3 октября, дочери Виктория Дайнеко Лидии исполнилось три года. Певица в своем микроблоге Instagram продемонстрировала фанатам сюрприз, который она приготовила ко дню рождения малышки.

Дайнеко свой подарок запечатлела на фото, показав детскую кухню и оформление ко дню рождения дочки. Артистка также оставила в соцсети пост, где указала контакты компании, а также специалиста, устроившего праздничную атмосферу. В частности, комнату наследницы певицы декорировали в светло-розовом тоне. Знаменитость выразила уверенность, что маленькая Лидия, вернувшись из детского сада, оценит старания мамы, при этом останется довольна сюрпризом.


Снимок в течение сумел собрать множество отметок «Мне нравится» и сотни комментариев от многочисленных фанатов Дайнеко. Фолловеры также поздравили маму и дочь с днем рождения. Поклонники пожелали малышке, счастья, здоровья, радости и всего наилучшего.
Автор: Чернышов Виталий
4-10-2018, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости