Представители столичной системы образования расскажут об инструментах воспитания культуры поведения детей на трассах

Четвертого числа в стенах столичного Депобразования вынесут на обсуждение вопросы безопасности подрастающего поколения на проезжей части. Обсуждение будет иметь место в формате пресс-конференции, получившей название «Формирование культуры безопасности на дорогах средствами дополнительного образования». Ее участниками станут замруководителя ведомства И.Павлов, а также руководители ряда московских школ.

В рамках грядущей встречи журналисты смогут узнать от лидеров отрядов Юных инспекторов движения о том, какие наработки применяются ими на практике для повышения культуры поведения подрастающего поколения на трассах. К числу таких форм относятся специальные конкурсы для учащихся столичных школ, различные поощрительные акции и прочие методики, способствующие успешной профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Отмечается, что руководитель московского Депобразования И.Калина пообщается с представителями СМИ в ходе селекторного совещания подотчетного ему ведомства.

Автор: IceWalker
3-10-2018, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Павлов Иван Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости