Ольга Бузова обратилась в суд, чтобы восстановить пострадавшую репутацию

Известнейшая поющая телеведущая Ольга Бузова намерена восстановить свою пострадавшую репутацию. Телезнаменитость наняла одного из лучших адвокатов России, чтобы призвать к ответственности своих обидчиков.

Несколько часов назад Ольга Бузова наконец-таки вручила ключи от «того самого» дорогостоящего Mercedes-Benz E-класса победителю конкурса. Сообщается, что сейчас телеведущая реалити-шоу «Дом-2» готовится к тому, чтобы нанести удар по блогерам, которые, объединившись, во всеуслышание заявляли, что звезда всех обманывает.

Стоит напомнить, что спонсоры конкурса не только выступали против Ольги Бузовой, но и даже угрожали знаменитости тюрьмой и уголовным преследованием. Сейчас же к предостережениям перешла и теледива. По неизвестным до сих пор причинам Ольга Бузова весьма долгий период времени отмалчивалась и отказывалась как-либо комментировать разгоревшийся в социальной сети Instagram скандал. В свою очередь блогеры один за другим вовсю общались с журналистами и даже собирали пресс-конференции, на которых утверждали, что сделают все возможное для того, чтобы посадить теледиву в тюрьму.


Считанные часы назад Ольга Бузова написала в личном инста-блоге пост, в котором заявила, что какое-то время с недоумением просто наблюдала за всем, что происходит в Сети, ведь считала обвинения в свой адрес просто абсурдными. Тем не менее, после того, как оскорбления перешли все нормы дозволенного и блогеры начали в один голос утверждать, что певица совершила уголовное преступление, телезнаменитость поняла, что пора и ей начинать что-то делать.

Журналистам удалось выяснить, что защищать честь и достоинство Ольги Бузовой в суде будет Сергей Жорин, который, к слову, является бывшим супругом Екатерины Гордон.

По словам Ольги Бузовой, она намерена дойти до конца и добиться того, чтобы спонсоры гива были наказаны по справедливости. Поющая телеведущая также заявила, что хорошо понимает, зачем этот скандал был раздут в Сети. По мнению теледивы, кто-то из блогеров умышленно хочет нанести максимальный вред ее чести, авторитету и деловой репутации.
Автор: Екатерина Комиссарова
3-10-2018, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости