Водонаева показала видео с превращением в роковую красотку

Алена Водонаева продемонстрировала подписчикам в сети Instagram, чего можно добиться при грамотном использовании косметики. Модель во время достаточно короткого ролика преображается в роковую красавицу.
Водонаева показала видео с превращением в роковую красотку

За полчаса после того, как запись была опубликована, количество лайков достигло отметки 60 тысяч. Водонаева известна тем, что не прислушивается к чужому мнению, а ее внешний вид, предпочтения в одежде, а также выбор прически формируются исключительно на основе ее личного понятия красоты, в связи с чем, периодически теледива подвергается критике. Последняя запись модели получила тысячи ободрительных отзывов, что говорит о том, что ее чувство вкуса соответствует общепринятому понятию красоты.

В комментариях встречались и те, кто негативно отзывался о теледиве. Однако в связи с тем, что не один из критиков не сумел подобрать достойные аргументы, они были вытеснены армией поклонников Водонаевой. Стоит отметить, что при нанесении макияжа, модель решила пустить в ход множество модных наборов косметики.
Автор: Максим Бэр
4-10-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости