Тату во время беременности сделало 16-ти летнюю колумбийку инвалидом

Местная жительница Колумбии стала инвалидом после того, как сделала татуировку во время беременности. Как выяснилось, 16-ти летняя девушка потеряла не только ребенка, но и собственное здоровье.

Будучи беременной, колумбийка решила сделать татуировку на груди. Как выяснилось, тату было сделано с рядом гигиенических нарушений, в связи с чем в ее тело попала инфекция. Довольно быстро вредоносные бактерии добрались до спинного мозга девушки, в связи с чем она потеряла возможность ходить. Кроме того, ребенок, которого носила колумбийка, родился мертвым. У пострадавшей развилась депрессия, она стала посещать психотерапевта и в результате приняла решение рассказать свою историю СМИ.

Таким образом девушка хочет уберечь ровесниц от угрозы, которые скрывают в себе татуировки. Поддерживает дочь ее мать, и они вместе копят деньги на дополнительные операции.
Автор: Максим Бэр
3-10-2018, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости