Названы внешние причины, способные разрушить отношения

Эксперты назвали внешние факторы, способные разрушить отношения. Для этого были опрошены несколько семейных пар.
Названы внешние причины, способные разрушить отношения

Одной из причин разрыва может оказаться чрезмерная экономия одного из партнеров или, напротив, привычка много тратить. В случаях, когда один из влюбленных переезжает ради другого, препятствием может стать отношение окружающих. Испортить союз в состоянии и постоянное вмешательство в отношения родителей, знающих, как "лучше". Впрочем, это касается не только родителей, но и других близких родственников и даже друзей. Последние, особенно если они без пары, нередко становятся препятствием для времяпрепровождения партнеров в компании друг друга.

Чтобы добиться гармонии, прежде всего необходимо учитывать интересы друг друга, а также находить компромиссы в различных сферах. Кроме того, важные для пары решения нужно принимать самостоятельно, не привлекая третьих лиц.
Автор: Максим Бэр
3-10-2018, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости