Российский космонавт показал с МКС Большой Барьерный риф

Олег Артемьев, российский космонавт, находясь на станции, МКС сделал запись во время полёта над Большим Барьерным рифом. Небольшой видеоролик он выставил в социальной сети.
Российский космонавт показал с МКС Большой Барьерный риф

Космонавт предложил отложить все дела в сторону и вместе с ним потратить около пяти минут. Это время Артемьев хочет провести в путешествии над Торресовым проливом, между Новой Гвинеей и Австралией. Он вместе с пользователями Интернета пролетает от полуострова Кейп-Йорк, где берёт своё начало Большой Барьерный риф.


Зрителям открывается удивительный мир космоса и вид со станции МКС на красоты Земли. Не каждый день есть возможность вместе с космонавтами совершить полёт над Тихим океаном и полюбоваться самым большим в мире коралловым рифом.
Автор: Печкурова Татьяна
3-10-2018, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости