В Сети LADA 4Х4 предлагают за 7,9 млн рублей

В Сети предлагают Ниву по ценен 7,9 млн руб. Такая высокая расценка за классический внедорожник версии LADA 4Х4 объясняется пробегом в 10 тыс. км и гоночной историей.

Из объявления следует, что транспортное средство LADA 4Х4 предлагается для покупки на территории Тольятти. В свою очередь, особенностью Нивы является окраска внедорожника для гонок. Владелец за «Ниву» просит 7,9 млн рублей, поскольку водителем внедорожника в 1987 году выступал Жан-Жак Пок. Хотя реставрацию транспорт не проходил, он воссоздает рекламную атрибутику «звездного» времени.

Согласно паспорту транспортного средства, владельцами LADA 4Х4 являлись два человека. Вместе с этим, следует учитывать, в каких именно условиях эксплуатировался внедорожник. По словам автолюбителей, установленная цена за российскую Ниву является завышенной.
Автор: Чернышов Виталий
3-10-2018, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости