Анна Хилькевич усердно борется с лишним весом

Ставшая мамой во второй раз Анна Хилькевич пытается прийти в форму. Знаменитость усердно борется с лишними килограммами, что ей даётся нелегко.

Хилькевич сейчас проводит всё своё время с детьми, постепенно также стараясь вернуться к работе. По словам звёздной мамочки, её старшая дочь Арианна очень рада тому, что у неё появилась младшая сестрёнка, получившая имя Мария. Кроме того, актриса рассказала поклонникам, что за период беременности набрала много лишних килограммов, после родов прошло почти 1,5 месяца, а она ещё не вернула свои прежние формы. По словам звезды, лишний вес покидает ее медленно.

В социальной сети Instagram звезда опубликовала пост, в котором сообщила, что со вторым ребёнком у неё восстановление проходит значительно медленнее, хотя она вкладывает в этот процесс все свои силы. Анна Хилькевич приводит себя в форму уже проверенными средствами, в том числе диетой и активностью.
Автор: Алина
3-10-2018, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости