СК заинтересовался творчеством Монеточки и Noize MC

СКР заинтересовался творчеством Монеточки, а также Noize MC. В данном случае будет изучена совместная их песня.



Сергей Афанасьев, являющийся московским адвокатом, подал на музыкантов заявление в полицию, попросив организовать проверку факта совершения преступлений против здоровья, а также жизни несовершеннолетних непосредственно со стороны указанных музыкантов. Представители ГУ МВД РФ по Москве изучили заявление, направив его в СК ради проверки. Афанасьев отмечает, что в тексте песни содержатся строчки, которые в состоянии подталкивать несовершеннолетних на суицид. В свою очередь Монеточка и Noize MC отмечают, что данная композиция является сатирой.

Второй альбом Монеточки увидел мир летом текущего года. Певица с рэпером Noize MC записала песню «Люди с автоматами». Композицию создавали на фоне отказа артистки выступать в рамках фестиваля «Нашествие», сотрудничающего с Минобороны РФ.
Автор: Чернышов Виталий
3-10-2018, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Афанасьев Андрей Андреевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости