Проблема перегрева смартфонов из-за использования DeX Station почти решена

Samsung близки к устранению перегрева в смартфонах во время работы с DeX Station благодаря функции беспроводной связи. Как отмечается, новые модели Galaxy Note 9 обладают улучшенной системой охлаждения во избежание проблемы взрывающегося Galaxy Note 7.

Стало известно, что инженеры Samsung работают над новыми системами охлаждения некоторых смартфонов. Система DeX Station, хоть и является чрезвычайно полезной благодаря возможности превратить телефон в миниатюрный компьютер, тем не менее, вызывает чрезмерное нагревание устройства, в связи с чем, многие владельцы испытывают дискомфорт при работе с ним. Вероятно, разработки начались после печально известных взрывов Note 7 при работе с данной станцией. Инженеры не только улучшили систему охлаждения мобильного устройства, но также поработали и над самой “станцией”.

Как стало известно, в обозримом будущем станет возможна беспроводная работа с DeX Station. Доступ будет осуществляться по Cети, а главной целью разработки стало чрезмерное тепловыделение и дискомфорт, вызываемый единственным способом охлаждения смартфона на данный момент – подключение к зарядному устройству.
Автор: Максим Бэр
3-10-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости