Лили-Роуз Депп застали целующейся с Тимоти Шаламе

В Нью-Йорке папарацци заметили Лили-Роуз Депп целующейся с Тимоти Шаламе. 19-летняя модель и 22-летний актер, как показалось очевидцам, выглядели влюбленными и очень счастливыми.

По словам инсайдера, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа за руку с Шаламе вышла из кафе и вместе с ним прогуливалась по Центральному парку, а затем они остановились и застыли в страстном поцелуе, далеком от дружеского. Все факты указывают на роман молодых актеров, но некоторые поклонники усомнились в этом, так как совсем недавно Тимоти Шаламе встречался с Лурдес Леон, пока Депп крутила отношения с манекенщиком Эшом Стайместом, притом длились они около двух лет.


Большинство фанатов, узнав о поцелуе наследницы Деппа и звезды «Интерстеллара», обрадовались созданию очередной голливудской пары. Молодые люди познакомились на съемках сериала «Король» для Netflix. Они быстро сдружились, стали активно общаться в социальных сетях, а теперь, судя по последней информации, перешли на новый этап отношений.
Автор: Ева Вит
3-10-2018, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости