Фанаты просят Ольгу Бузову вернуть на проект Валентина Коробкова

Шоу «Замуж за Бузову» покинул главный «любимчик» публики Валентин Коробков. Однако зрители не забыли о нем и требуют от певицы, чтобы она дала второй шанс молодому человеку.

Напомним, что Коробков вынужден был уйти с реалити-шоу из-за драки с другими участниками, но, как уточнила сама Бузова, она не хотела, чтобы Валентин покидал проект. При этом сам Коробков заверяет, что его попросту выгнали.

Фанаты просят Ольгу Бузову вернуть на проект Валентина Коробкова

Как бы то ни было, теперь поклонники передачи просят Ольгу Бузову вернуть «нормального мужика», чтобы «не остаться у разбитого корыта».

Некоторые поклонники теледивы считают, что возвращение Коробкова в шоу «Замуж за Бузову» стало бы резонансным событием на проекте, а некоторые просто уверены, что Валентин это ее судьба.


«Достойный кандидат, Оля, он – твоя судьба», «Красивая пара бы была. Требую вернуть Валентина», «Да, Валентин очень классный мужчина. Оля должна быть с ним», - пишут в комментариях поклонники телепроекта и Бузовой, в частности.
Автор: Викторов Семен
3-10-2018, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости