Xiaomi выпускает практичную портативную колонку за 11 долларов

Компания Xiaomi выпускает бюджетную портативную колонку с ценником в 11 долларов. Несмотря на низкую стоимость, девайс является очень практичным.

Xiaomi Mi Compacy Bluetooth Speaker 2 представляет собой небольшую колонку размером 50х32 мм. Ее масса равна всего 50г, а аккумулятор, обладая емкостью 400 мАч, рассчитан на 6 часов непрерывной работы. На данный момент гаджет показан лишь в белом цвете. Устройство подключается к смартфону или другому источнику по каналу Bluetooth. Микрофон встроен, благодаря чему есть возможность отвечать на звонки. Имеются световые датчики, показывающие уровень заряда устройства, а также режим работы.

Отмечается, что модель обладает высоким уровнем удобства использования. Специальный ремешок, который будет продаваться в комплекте с колонкой, делает процесс использования достаточно комфортным. Гаджет благодаря ремню возможно прикрепить практически к любому выступу, к примеру к рулю велосипеда. Практичная новинка будет стоить 11 долларов.
Автор: Максим Бэр
3-10-2018, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости