В игре Fortnite появится новый режим Disco Domination

Игра Fortnite скоро пополнится танцевальным режимом Disco Domination. Таким образом, геймеры, вместо того, чтобы стрелять друг в друга, будут соперничать с противниками, изображая дерзкие танцевальные движения.
В игре Fortnite появится новый режим Disco Domination

Эмоции и танцы непосредственно в Fortnite уже считают мемом, разработчики решили на этом сыграть, что проявится в новом временном режиме Disco Domination геймерам предстоит вытанцовывать на пути к победе. Чтобы обыграть соперника, нужно собрать команду, состоящую из четырёх человек, они будут участвовать в батлах. Полностью новый режим разработчики не описывают, но с уверенностью можно сказать, что он будет привязан к танцам. Геймеры начнут добывать очки, танцуя на площадках и захватывая точку.

Однако пока одна команда развлекается на танцполе, остальные игроки получат возможность обрушить град пуль на выплясывающих. Ожидается, что танцевальный режим появится уже на текущей неделе.
Автор: Алина
3-10-2018, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости