Хейтеры высямеяли Ольгу Бузову за выступление на премии Music Box 2018

Несколько дней назад в концертном зале Crocus City Hall прошла очередная ежегодная премия Music Box 2018, на которой популярная певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова забрала сразу несколько статуэток.

В частности, теледива удостоилась звания «Креатив года» за свой мотивирующий трек «Чемпион» и «Digital хит Рунета» за свою песню «Wi-Fi».

«Это очень приятно и неожиданно. Спасибо всем, кто голосует и верит в меня. Дальше – больше!», - написала она в своем микроблоге.

Кроме этого, Бузова выступила перед своими коллегами по шоу-бизнесу, исполнив хит «Принимай меня», а также впервые показала клип на него.


Поклонники теледивы принялись сразу же поздравлять свою любимицу и желать ей побольше таких наград и статуэток, напомнив, что ее люди всегда с ней. Чуть позже, когда в Сети появилась запись исполнения Бузовой, отметились и хейтеры.

По их мнению, на сцене Бузова слишком переигрывала и пыталась показать себя еще более «приторной», чем она есть на самом деле. Они посоветовали ей смириться с тем, что у нее нет природной артистичности, и прекратить выжимать из себя эмоции, так как получается это очень плохо.


Впрочем, сама знаменитость на такие претензии никак не отреагировала, поскольку добилась, чего хотела, пополнив свою коллекцию еще несколькими статуэтками.
Автор: Ирина Харчилава
2-10-2018, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости