Екатерина Климова опубликовала в Instagram снимок с детьми

Екатерина Климова опубликовала в Instagram фотографию, на которой запечатлены все её дети. Несмотря на большую занятость, актриса успевает уделять внимание своим четырём наследникам.

Снимок был сделан в домашней обстановке, в тот момент, когда дети со звёздной родительницей собрались на просмотр фильма «Московская борзая», где непосредственно Климова исполнила одну из ведущих ролей. В кадр попали все четверо наследников актрисы: Елизавета, Матвей, Корней и Белла.

Фотография на данный момент набрала более 35 тысяч «лайков». В комментариях подписчики отметили, что уже успели посмотреть новый фильм с участием актрисы и сделали выводы. Поклонники выделили блестящую игру Екатерины Климовой, подчеркнув, что замена актриса привела к тому, что лента вышла совершенно иной. Некоторые фанаты просто порадовались за кадр, сделанный в домашней обстановке.
Автор: Алина
3-10-2018, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости