Утечка информации: В сети появился тизер игры про вселенную «Гарри Поттера»

Произошла утечка дорогостоящей игры про вселенную «Гарри Поттера». В социальной сети появился тизер долгожданной всеми игроками ААА-версии.
Утечка информации: В сети появился тизер игры про вселенную «Гарри Поттера»

Видео невысокого качества было снято на камеру телефона с монитора и выставлено в социальную сеть. Небольшой видеоролик даёт полное представление об игре, которая ещё даже не была представлена официально. Сегодня утром геймеры обнаружили находку на портале Reddit. О разработчике и времени выхода пока ничего не известно. По предварительной информации, игра будет представлена в жанре RPG.


Сливший тизер в Сеть указал, что события в игре происходят в 19 веке в Хогвартсе. Игрок будет управлять мальчиком-волшебником и раскрывать тайны, происходящие в школе волшебства. Данной игре уже прогнозируется огромный успех. По неофициальным данным, планируются съёмки «блокбастера» на сюжет игры про вселенную «Гарри Поттера».
Автор: Печкурова Татьяна
2-10-2018, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости