Голливудский стилист рассказал, почему вредно мыть голову каждый день

Марк Туансед, знаменитый голливудский стилист, рассказал, что ежедневное мытьё головы приводит к выпадению волос. При этом он даёт небольшие рекомендации.
Голливудский стилист рассказал, почему вредно мыть голову каждый день

Марк Туансед был стилистом сестёр Олсен и актрисы Дакоты Джонсон. После многолетней практики он решил поделиться своими выводами и дать небольшой совет по уходу за волосами. «После того, как вы вымыли голову, она кажется чистой. На самом деле это не совсем так, - рассказывает стилист, - ежедневное мытьё сушит кожу и вызывает выпадение волос. Чем чаще голова моется, тем больший вред ей наносится. Волосы повреждаются от корней до самых кончиков. Смывается природный подкожный жир, вырабатываемый волосяными луковицами, а он является естественным кондиционером для волос. Я советую принимать душ головы хотя бы через день и тщательно относиться к выбору шампуня».

Многие голливудские звёзды кино обращаются за советом к Марку Туансед и считают его лучшим специалистом по волосам.
Автор: Печкурова Татьяна
2-10-2018, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости