Объявлен запуск Project Stream для Google Chrome

Компания Google объявила о запуске Project Stream, о котором ходили слухи еще в начале 2018 года. По словам авторов проекта, он позволит практически всем пользователям Google Chrome играть в любые игры на максимальных настройках через данный браузер.

Название Project Stream, по словам разработчиков, будет меняться, однако суть проекта останется неизменной. Он дает возможность владельцам компьютеров, ноутбуков и других устройств благодаря браузеру запускать игры с самыми высокими графическими требованиями. При этом сообщается, что игры будут работать с частотой кадров 60fps, что является отличным показателем. Впрочем, стоит отметить, что сервис должен функционировать при условии, что скорость Интернета пользователя не ниже 25 Мбит/с.

Представители Google заявили, что их детище превосходит подобные вариации от конкурентов. Это видно благодаря тому, что картинка выводится без задержек при условии быстрого интернет-соединения. Разработчики подтвердили свои слова, запустив новую игру с весьма высокими требованиями и графическими характеристиками.
Автор: Максим Бэр
2-10-2018, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости