Бюджетный электромобиль от Renault дебютирует в рамках Парижского автосалона

Компания Renault готовится к показу своего нового электромобиля K-ZE, что состоится в рамках грядущего Парижского автосалона. Как сообщается, модель разрабатывалась под бюджетный ценовой сегмент.
Бюджетный электромобиль от Renault дебютирует в рамках Парижского автосалона

Французская компания намерена в скором времени начать продажу электрокара. По некоторым сведениям, автомобиль практически не встретит конкуренции на рынке электромобилей, в связи с тем, что его стоимость составит всего 7-8 тысяч долларов. Внешне машина не будет выглядеть футуристично, как это часто бывает, если речь идет об электрокаре. За основу взята модель Renault Kwid, внешний вид которой, как и некоторые другие атрибуты, перейдут к электромобилю.

Создатели автомобиля убеждены в популярности K-ZE, их лучшие аналитики прогнозируют большой интерес определенной аудитории людей к их продукции. Эксперты утверждают, что объем продаж во многом зависит от того, как новинка покажет себя в ходе Парижского автосалона.
Автор: Максим Бэр
2-10-2018, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости