Туристы нашли "мешок с деньгами" и вернули его владельцу

Туристы, отдыхающие на Крите, вернули найденные на улице деньги владелице. Как стало известно, молодая британская пара прославилась на весь остров после данного поступка.
Туристы нашли "мешок с деньгами" и вернули его владельцу

Во время прогулки по городу туристы обнаружили на улице сумку с деньгами. Внутри находилась сумма, в переводе составляющая примерно полмиллиона рублей. Пара отнесла находку в полицию, дабы представители местной власти могли вернуть деньги владельцу. Хозяйкой пропажи оказалась пожилая женщина, одна из местных жительниц. Как выяснилось, у нее есть собственный магазин на острове, а в сумке находилась ее выручка. Полицейские отвели молодых людей к владелице сумки, в результате чего женщина вернула свои средства. Свидетели утверждают, что гражданка была чрезвычайно благодарна честной паре, благословляя их.

Местная газета также написала о поступке, впечатлившем многих людей, и на оставшееся время отдыха молодая пара превратилась в героев. Источники говорят, что даже таксисты отказывались брать с них деньги за проезд, а гостиница , в которой они остановилась, предложила им номер с лучшими условиями.
Автор: Максим Бэр
2-10-2018, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости