В Сети появился трейлер игрового процесса на X4: Foundations

Студия Egosoft опубликовала в Сети трейлер игрового процесса на космическом симуляторе X4: Foundations. По словам разработчиков, геймерам не нужно будет осуществлять знакомство с прежними сериями игр, чтобы испытать удовольствие от детализированного мира X4.

В предыдущих играх пользователям не нравилось то, что геймерам приходилось ограничиваться одним звездолётом. В связи с этим в новом трейлере X4: Foundations представлен внушительный набор разнообразных космических кораблей, а также у героев появится возможность отправляться с визитом на другие корабли и изучать космические станции.

К тому же в игре X4: Foundations имеется целый ряд фракций со своими историями и способами достигать определённой цели. Игроки смогут создавать собственные сюжеты, встречая друзей или врагов, и только от них будет зависеть дальнейшее развитие истории в игровом мире. Насколько интересна новая игра, станет известно совсем скоро, её релиз запланирован на 30 ноября текущего года.
Автор: Алина
2-10-2018, 07:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости