У Таты Блюменкранц возникли серьезные проблемы со здоровьем, она ищет хорошего психотерапевта

Пока на Лобном месте телепроекта «Дом-2» ведущие и участники обсуждают роман Таты Блюменкранц с Алексеем Безусом, в реальном времени в жизни девушки наступили не самые лучшие времена. Судя по всему, у нее появились серьезные проблемы со здоровьем.



По словам молодой мамочки, ее мучают панические атаки, причем до такой степени, что порой ей становится тяжело дышать и она не знает, как с этим бороться. Бывшая звезда реалити-шоу так отчаялась, что начала просить помощи у своих подписчиков.

«Ищу хорошего психотерапевта!!!! Плз, покидайте, у кого так же были панические атаки, связанные с дыханием, как вы спасались?», - написала Тата на своей странице в социальной сети.

Подписчики очень тревожатся за психическое состояние девушки, поскольку в такой непростой период она осталась абсолютно одна, без какой-либо поддержки со стороны родных, да еще и с маленьким ребенком на руках.



В комментариях они начали советовать Блюменкранц, как поступить в сложившейся ситуации, к кому обратиться и что делать. Некоторые поделились своим опытом борьбы с паническими атаками.

«Со мной такое было года три назад... Реально страшно просыпаться ночью и не спать. Боишься, что задохнешься», «Это все серьёзно... И действительно нужно обращаться к специалистам», «Да, это не шутки. И не от психов бывает… Тут психи не при чем», - пишут фолловеры.

Автор: Ирина Харчилава
1-10-2018, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости