Певец Глеб Матвейчук показал в Instagram снимок новорожденной дочери

Глеб Матвейчук забрал невесту и новорожденную дочь из роддома. Певец с нетерпением ждал времени, когда они вернуться, чтобы вручить букет роз, а также подарок, ожидавший жену артиста, Елену Глазкову, дома.



Главным сюрпризом для невесты и дочери Матвейчука стал огромный торт, украшенный фигуркой спящего под навесом младенца. На переднем плане виднеется гиря, по весу равная ребенку при рождении, а также календарь с 24 сентября, линейка, показывающая рост малышки, и имя Алиса. Квартира также была украшена артистом. По ее периметру были развешаны воздушные шары, а в центре стоял большой сладкий стол. Глазкова позже поделилась радостью от увиденного с близкими, показав фотографии с тортом и дочерью в белом “конверте” на руках отца.

Также пара поделилась своей историей любви. Они познакомились практически сразу после развода Матвейчука с Макеевой. Знакомство произошло в Греции во время недели русского кино. Вскоре после знакомства артист принял решение жениться на Глазковой, а когда наступил Новый год, узнал, что возлюбленная беременна.
Автор: Максим Бэр
2-10-2018, 01:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости