Беременная Алена Савкина мечтает, чтоб ее сын был похож на нее

Участница телепроекта «Дом-2» Алена Савкина совсем скоро станет мамой, ведь от первой встречи с сыном ее отделяют каких-то четыре месяца. Поэтому уже сейчас она готовится к родам, присматривает для ребенка необходимые вещи и обустраивает комнату.



В своем недавнем интервью девушка поделилась своими ощущениями и заботами, которые у нее есть на сегодняшний день.

Так, по ее словам, чувствует она себя более чем прекрасно: голова не болит, не тошнит, ничего не беспокоит. В свободное время Алена ходит по магазинам или просматривает детские шоу-румы в интернете, где выбирает коляски, кроватки, игрушки, какие бы она хотела купить для малыша.

Савкина призналась, что в последнее время сын все больше начинает пинаться, однако это не причиняет ей дискомфорта, а наоборот очень радует и умиляет, поскольку так она еще лучше чувствует свое дитя.



«Лялечка шевелится, активничает вовсю — футболистом, наверное, будет. Пойду на 4D-УЗИ, покажут и личико, и на кого похож. Лучше бы на меня, ведь если говорят, что мальчик похож на маму, будет счастливым», - говорит участница.


Стоит отметить, что точной даты родов пока назначено не было, но по предварительным данным малыш появится в конце января и Алену это очень радует, ведь это значит, что новый год сулит ей множество перемен. Она верит, что с рождением сына ее жизнь заиграет новыми красками и все у них будет хорошо.
Автор: Ирина Харчилава
1-10-2018, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости